Nom Fonction N° de poste
Aurore Domont Présidente MEDIA.figaro 01 56 52 22 61 adomont@media.figaro.fr
Marie-Noëlle Becue - Le Moal Directrice Marketing 01 56 52 23 38 mbecue-lemoal@media.figaro.fr
Pascale Bourdet Directrice du Carnet du jour 01 56 52 26 69 pbourdet@media.figaro.fr
Laurent Cayot Directeur du Contrôle de Gestion 01 56 52 21 31 lcayot@media.figaro.fr
Noëlle Chaouloff Directrice commerciale TV Magazine 01 56 52 21 62 nchaouloff@media.figaro.fr
Bruno Dutel Directeur des Ressources Humaines 01 56 52 22 77 bdutel@media.figaro.fr
David Folgueira Directeur commercial Digital 01 56 52 21 76 dfolgueira@media.figaro.fr
Chantal Follain - de Saint Salvy Directrice commerciale Pôle News 01 56 52 24 35 cdesaintsalvy@media.figaro.fr
Eric Hersant Directeur Planning & traffic 01 56 52 20 49 ehersant@media.figaro.fr
Eileen Le Muet Vice President International 01 57 08 56 09 elemuet@lefigaro.fr
Pascale Levêque Directrice FigaroLab 01 56 52 22 33 pleveque@media.figaro.fr
Alexis Marcombe Directeur Général Délégué Digital et Opérations 01 56 52 20 50 amarcombe@media.figaro.fr
Sandrine Martin Directrice commerciale Digital 01 56 52 25 29 smartin@media.figaro.fr
Hélène Mengus Directrice commerciale Madame Figaro 01 56 52 23 26 hmengus@media.figaro.fr
Anne-Sophie Nectoux Directrice Commerciale Ateliers Figaro et Pôle Culture 01 56 52 20 50 asnectoux@media.figaro.fr
Arnaud Vataire Directeur du Planning Stratégique 01 56 52 20 50 avataire@media.figaro.fr
Sophie Zahar Directrice des Relations Publiques 01 56 52 21 77 szahar@media.figaro.fr